Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Мэра Юрмалы Гатиса Труксниса хотели задержать, но его увезла «скорая помощь»

Kompromat.lv

  

(picture 2)
Гатис Трукснис.

Сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (Korupcijas novēršanas un apkarošanas birojs, KNAB) провели обыски по месту жительства и на рабочем месте мэра Юрмалы Гатиса Труксниса (Zaļo un Zemnieku savienība).

Как стало известно Kompromat.lv, утром в Юрмальскую думу пришли сотрудники KNAB для проведения обыска в кабинете градоначальника.

- Гатис Трукснис, как известно, бывший актер. Он способен на лицедейство. Во время обыска ему удалось незаметно для оперативников принять горсть антидепрессантов и запить их водкой, - говорит источник Kompromat.lv в Юрмальской думе.

Так это или иначе, но около часа дня в мэрию прибыл экипаж Службы неотложной медицинской помощи. 47-летний Гатис Трукснис покинул здание на «скорой».

В пресс-службе Юрмальской думы сообщают, что у самоуправления нет информации о причинах обысков.

2016-10-04 11:49:23