Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Интерпол: Березовский объявлен в розыск под семью фамилиями

РИА «Новости»

  

(picture 2)
Ряд стран выразили поддержку российскому бюро Интерпола в розыске Бориса Березовского, экстрадиции которого из Великобритании по обвинению в совершении ряда преступлений добивается Россия.

Ряд стран выразили поддержку российскому бюро Интерпола в розыске Бориса Березовского, экстрадиции которого из Великобритании по обвинению в совершении ряда преступлений добивается Россия, сообщил начальник национального центрального бюро (НЦБ) Интерпола Тимур Лахонин.

По его словам, в настоящий момент Борис Березовский объявлен в международный розыск под семью различными фамилиями. Начальник российского Интерпола отметил, что выдачу России разыскиваемых граждан зачастую затрудняет отсутствие с некоторыми странами соглашений о выдаче разыскиваемых лиц.

Россия выдала зарубежным государствам 27 человек. Семь человек - в Литву, четыре - в Германию, три - в Латвию и по одному - во Францию, Армению, Болгарию, Израиль, Польшу.

Рекомендуем на данную тему:

Поймай Шефлера!

Березовский использует Латвию для борьбы с Путиным

Как меня вербовал подручный БАБа

Педофилы в нехорошем смысле

Под чью дудочку пляшет винозаводчик Шефлер?

Спецоперация товарищей Бориса Березовского приобретает законченные формы

2007-12-19 13:18:05