Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Защитник русских школ в Латвии Александр Казаков ушел из «Родины»

  

(picture 2)

Известный защитник русских школ в Латвии, советник лидера партии «Родина» по международным делам, куратор молодежных программ партии, Александр Казаков на днях официально вышел из партии, сняв с себя все полномочия. Об этом корреспонденту «Студенческой правды» сообщил информированный источник в партии «Родина».

По словам собеседника издания, Казаков планирует связать свою дальнейшую общественную работу с подмосковным молодежным движением политических экологов «Местные».

Кроме того, Казаков намерен и дальше заниматься вопросами защиты русских школ в Латвии, тем более не так давно он был избран представителем Объединенного конгресса русских общин в России и странах ЕС.

Презентация движения "Местные", которое пользуется поддержкой губернатора Московской области Бориса Громова, прошла в октябре прошлого года. "Местные" уже успели провести ряд массовых акций.

Рекомендуем на данную тему:

Автобиография Александра Казакова

Помощник депутата Госдумы России дал показания Полиции безопасности Латвии

Казакова отправляют домой

"Мы будем торпедировать реформу изнутри"

Бузаев против Казакова