Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Законы  Консультации
[EN] [LV]

Валерий Петров и Алексей Росликов покинули партию "Альтернатива" (видео)

Макс     2020-12-11 19:45:55    
Валера, как же ты бросил своего лучшего друга Дубова, честнейшего человека в Альтернативе???? Ведь он теперь пойдёт первым номером в Даугавпилсе, и станет мэром, а тебе даже любимые тобою должности консультантов не предложит!!!
Alex    2020-12-11 20:51:43    
Два никчемных ушаковских жополиза. Решили продолжить традицию развода несчастных русских пенсионеров, в стиле своего брюссельского учителя.😀😀
Как это г*вно    2020-12-13 06:42:52    
могло вообще состоять в какой либо партии?
Прохожий    2020-12-15 19:36:29    
Биомусора в стране хватает, у Росликова широкое поле деятельности.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.