Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Димитрий Саввин: «Среди соискателей статуса беженца в Латвии могут быть агенты российских спецслужб»

Сергей    2018-03-09 18:54:13    
Нормально ппродюсируют Сычева. Сегодня интервью в русском твнете. Кстати, Скуя сейчас еще одного персонажа продюсирует.
Андрей    2018-03-09 19:06:50    
Ну, Димитрий, про агентов загнули конечно! За деньги можно и латыша вербануть. Здесь добровольных помощников, доверенных лиц и агентов на безвозмездной основе почти каждый обладатель российского паспорта.
Анастасия    2018-03-09 19:09:28    
Бесплатное получение убежища, как бесплатное представление своих собственных интересов в суде. Можешь сам, а можешь воспользоваться услугами адвоката. Личный выбор.
Борис Карпичков    2018-03-09 19:44:38    
Вопрос из \"партера\" - а почему Компромат считает что \"могут быть\"? Основываясь на собственных познаниях, российские спецслужбы - вообще-то, все три главные \"организации\" - ФСБ, СВР и то что прежде было принято называть \"ГРУ\" - все они не только использовали Латвию в качестве этакого \"плацдарма\" для внедрения своей агентуры на Запад, но и по \"полной программе\" используют те же спецслужбы Латвии для столь \"святых\" целей. Основываясь на личных познаниях в обозначенной области, не удивился бы если бы оказалось, что российские спецслужбы использовали Латвию в качестве удобного трамплина для того, чтобы \"мочкануть\" Скрипаля и его дочь, отравленных в Англии.
Борису Карпичкову     2018-03-09 20:02:16    
Саввинов их не называет. А роль Скуи-Ильна заслуживает изучения.
P.M.    2018-03-09 20:13:54    
Да, деятель без какого-либо статуса ходит фотографируется на фоне политических деятелей. Какой мотив? Какой у него бизнес? Россияне платят кешом, но неужели это не видит Drošibas policija ?
Мнение    2018-03-09 20:20:14    
Drošibas policija не только в курсе, но и в доле. Кто еще може дать гарантию?
Кристина    2018-03-09 20:24:02    
Путин у Игоря снова хороший. Он надеется, что тот простит его лично, когда он с повинной явится в Россию. Сейчас вместе с Валдисом готовит письмо на эту тему. Белочка?
LOL    2018-03-09 21:23:58    
Дурак с деньгами - самый удобный и хороший материал для агента.
Со стороны    2018-03-10 11:17:50    
Этот лунь деньги хранил в ablv на офшорах. А рассказывает он прелестно. Киллер с гаечным ключом -вот его тренд. Сэкономил на шиномонтажник.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.