Павел Митрофанов: «Сегодня в России как в 37-м году – посадить могут любого»
:)
За те деньги, что он платит сотрудникам Drošibas policija, его давно уже могли представить к ордену Трех звезд.
Следственный комитет
Может укажите имена и фамилии сотрудников DP, которые покровительствуют фигуранту Интерпола?
to Следственный комитет
Подобные дела покрыты дымовой завесой государственной тайны. Чудак с агентурным псевдонимом Паша-Пилорама сдал все тюменские секреты и бонусом порно с участием Собянина в тюмеснкой бане.
))))
Если бы он что-то знал, то специалисты нашли бы его как Рожецкина. А так гонит пургу местным спецслужбистам, которым один знакомый сумел продать распечатки статей с российского компроматного сайта.
?
Леша Ремизов рассказал своему боссу о испанских похождениях? Ох, интересно там все сложилось.
Борис
Этот Ремизов работал у него охранником. Сейчас стал охранником-помощником с дополнительной функцией носильщика бабла в госструктуры. KNAB просто обязан изучить, как без согласованного проекта начались работы на Аспазияс.
Valdis
Интересно про Ремизовские дела в Испании. Дайте информацию
?
Есть информация, что он занимался сутенерством. Хотите подробнее?
Друг
Не собирайте сплетни,Митрофанов молодец! Вотличии от других фигурантов Компромата встретился с журналистами и ответил на все вопросы,а не строчит анонимно гадости.
Другу
Кому сплетни, а кому и оперативные сведения. Что там на Аспазияс?
Uldis
К Митрофанову подкатывали два типо "чекиста" Максим Поланский он же Волков он же Желтовский и Олег Тимофеев.
Теперь первый в бегах а второй ходит на допросы в полицию.Может они и проаплатили первую статью?
Улдису
Вот уже интересно. Это россияне? Или местные чекисты?
Олег
Да этот мошенник Максим многих в Риге "развел" ,предстовляясь то полицейским то человеком из ДП!
!!!!!
? С какой целью пишите про Ремизова он тут причем?,или хотите подороже продать свою задницу?
&
Скорее надрать жуликам
Юрий Тарасюк
Про Ремизова может многое рассказать Татьяна Каргина. Компроматчики, обязательно поинтересуйтесь.
по слухам
Уже заяву пора приложить к имеющему делу на некоторых озабоченных еще за клевету и наговор. главное что бы посты свои не подчистил. а то во многих статьях отметился беглец
Соловей
О! Здесь становится интересно. Больше деталей! Кто куда написал? Где клевета и наговор? Чудак из тех, кого разыскивают за коррупцию, раздает интервью,а полиция знай берет и видит в нем лишь красную шапочку. Такая сладкая красная шапочка, пока откупается пирожками. Но волки коварны...
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.
Павел Митрофанов: «Сегодня в России как в 37-м году – посадить могут любого»
Теперь первый в бегах а второй ходит на допросы в полицию.Может они и проаплатили первую статью?