Народ! Если кто задумает подключаться к новуму провайдеру, то не советую обращаться в PRONETS! У них отвратительное отношение к клиентам. К тому же есть подозрение, что они скоро обанкротятся, а деньги, как всегда, останутся у них.
Инга
Полностью согласна. У PRONETS в счетах - полная неразбериха. Представляете. потребовали заплатить второй раз! А уж если отказываться надумаете, то потратите кучу времени и нервов. Невероятные аферисты.
Артем
Артем
Отказался от их услуг после статей в прессе. Учредитель кинул один другого. а простым пользователям приходится платить. У них там два учредителя было и один другого решил кинуть, забрать все под себя. Лично получил от них письмо, в котором к старому счету прибавили новый. Почему нужно платить дважды?
Изнутри
Олег давно выводит деньги на свои подставные компании. Схема действует следующим образом: на близких друзей и родственников Олега открываются микропредприятия, на которые выводятся деньги. Господа компроматчики и господа из Службы госдоходов, стоит только капнуть и борьба с теневым бизнесом увенчается серьезной победой.
$
Распальцовка провайдера за счет клиентов смотрится особенно отвратительно. Продолжайте расследование.
INFO: Valsts ieņēmumu dienests
Схема уклонения от налогов, распальцованного провайдера, тема не только для публикаций в СМИ, но и для изучения Службой государственных доходов. Обналичивание денег через минипредприятия хорошо известна VID. Но широко не озвучена в СМИ.
старо как мир
lmt, baltcom и многие другие такой развод давно практикуют, в основном по мелочи щипают.
Ищенко
Иванов и Кальмук недавно прошли полный техосмотр яхты. Ребята при бабле. Олег Радченко по-прежнему с Колей в шоколаде, а Иванова побрили. Хотя Коля с ним типа тоже в шоколаде. Крысу наказали.
Hotmail
J svidetel' , viemka dokumentov prohodila pod pokrovom nochi.
HotHot
Добавлю , в момент выемки доков была низкая луна , горело 2 фанаря в коридоре .Mошенники все время оглядивались , т. к. Опасались засади В.Иванова . И КРыСы в ТОТ МОМЕНТ не бегали. Смутное время однако.
Предатель
Смеркалось. Небольшая группа людей в масках тихо крались в сторону офиса Simtel...
Штирлиц
Окно было открыто, я почувствовал из окна дуло.......
кри
mne prislali s4et uze posle otklu4enija. pri tom uze s % i 4erez 2a dnja pismo uze bjilo ot kredit reform!!!! oooooo4enj ne4estnaja kompanija , a to4nee skazatj prosto urodi!
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.
Провайдер обкрадывает клиентов?
Полностью согласна. У PRONETS в счетах - полная неразбериха. Представляете. потребовали заплатить второй раз! А уж если отказываться надумаете, то потратите кучу времени и нервов. Невероятные аферисты.
Отказался от их услуг после статей в прессе. Учредитель кинул один другого. а простым пользователям приходится платить. У них там два учредителя было и один другого решил кинуть, забрать все под себя. Лично получил от них письмо, в котором к старому счету прибавили новый. Почему нужно платить дважды?