|
:) 2014-01-26 20:20:42 Каспаров - хороший шахматист, но человек - дрянь. Потому, видимо, и связался с Авотиньшем и его пергидрольной блондинкой. | Kler 2014-01-26 21:20:46 Там, где пергидрольная блондинка, кроме косяков ничего и быть не может. | to Kler 2014-01-26 21:38:19 Артурик играет в аппараты, а бедняжка работает на поприще этикета. А во что они превратили квартиру Яковенко! Но это отдельная история. | знаток 2014-01-27 00:02:24 Да какои играет))) 5 лс крутит 5 часов. Охраник рассказывал что Артурик больше электричества тратит, чем проигрывает. Кстати Его баба тоже шпарит, но ставки другие. | Тихон 2014-01-27 12:26:31 Эта семейка кинула не только Яковенко. Конечно, Яковенко не заплатили за аренду квартиры, не сделали там обещанный ремонт. При этом взяли компенсацию за квартиру на Бривибас и купили новую. Но есть другая интересная история. Если интересно. то пишите на электронный адрес, который направляю письмом. | Свидетель 2014-01-27 20:38:07 Елена Екатериничева проводит нелегальные семинары по этикету в гостинице Каравелла. Набирает группы среди своих адептов на своей странице в Фейсбуке. Кстати, выдает им диплом о прослушенном курсе. Стоит помониторить её страницу. Как понимаю всё в черную, без уплаты налогов. | Свидетелю 2014-01-27 20:51:19 Фи́лькина гра́мота, а не диплом. На своей странице в Фейсбуке Елена Екатериничева с гордостью упоминает свою трехлетнюю учёбу на факультете философии и политологии Московской дипакадемии - с 1992 по 1995 годы. Как раз в это же время Дипакадемию заканчивала доктор политических наук Татьяна Полоскова, которая так прокомментировала информацию о своей «однокашнице» и потенциальной соседке по общаге ДА МИД РФ на Преображенке:
«Факультета с таким названием ни в данный период, ни позднее в Дипломатической Академии МИД РФ не было. Как не было и курса 1992-1995. Был курс 1993 – 1995 г.г., на котором я училась. Это был первый набор, когда сняли ограничения на поступление женщин в Дипломатическую Академию МИД России. Нас, девушек, было очень мало, все мы друг друга знали. А потому ошибиться я не могу - человека с такой фамилией на нашем курсе точно не было. С 1995 года по 2003 год я преподавала в ДипАкадемии и не помню такой фамилии и в последующие годы. Была история в 1992 году, когда два функционера создали т.н. МАДИКС (Московскую академию дипломатической и консульской службы), куда за деньги принимали даже уголовников. Но эта структура просуществовала несколько месяцев, была с позором закрыта по решению руководства МИД РФ, а её создатели понесли серьезные служебные взыскания. Так что и это «заведение» упомянутая дама не могла закончить – его вовремя разогнали. Мне не понятно, зачем рассказывать нелепицы о своём обучении в элитном заведении, если ты там не была, а люди, там учившиеся, ещё в таком возрасте, что впадать в маразм им рано, и они всё помнят. И потом, ещё в начале 2000-х, не говоря о 90-х, латвийские дипломаты называли Дипломатическую Академию МИД России «шпионским гнездом» и говорили, что им нечему учиться у бывших советских дипломатов. Никого из Латвии туда в 90-е, да и позднее, вообще не направляли.»
| Нашлась! 2014-01-27 21:59:35 Нашлось место работы Екатериичевой.
http://www.trn.ua/companies/5855/
Институт профессионального тренинга
Телефон:
+7(800) 555-66-34
Эл. почта:
Отправить сообщение
Сайт:
http://wellness-bodywork.ru
Адрес:
Рига (Латвия), ул. Бруниниеку, 75
Контактное лицо:
Анна Гаранина
Тренеры
Авотиня-Екатериничева Елена
Шубин Александр Владимирович
Шубина Елена Викторовна
1 тренинг
https://www.facebook.com/art.shubina/media_set?set=a.549998498345705.110306290.100000066789105&type=1
- любопытно, что одном из фото старый знакомый - домоуправ Дмитрий Трофимов. Неплатежеспособный ученик ЕЕ.
| Kler 2014-01-28 00:22:21 Бруниниеку 75, это похоже, в дворовом \"бизнес центре\" не вполне адекватной домовладелицы Мирьямы Майзель. Там много такого типа бизнесменов, нормальные убегают очень быстро. | Serge 2014-01-28 17:19:54 прикольное название- Консультантки дипломатического этикета. так переводится дословно название с французского языка. |
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu. |
|