Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

За что брата наркокурьера Роланда Привертса убили в тюрьме?

zzz    2013-10-22 10:21:40    
После убийства Макса Гаврилова и окончательного разгрома пардаугавских, наркотический рынок Латвии контролируют Полкоша и Афган.
007    2013-10-22 10:32:51    
Мало кто может осуществить убийство в тюрьме. Понятно, что это очередная демонстрация могущества, организованного преступного сообщества. То, что блатсовету удается оставаться в тени показывает результаты работы работы полиции, руководство которой тесно связано с лидерами преступного мира.
edmunds zalite    2013-10-24 12:50:37    
i policija konecno verit svoemu oficialnomu zakljuceniju, i rassledovatj ubiistvo ne budet. za neumenije uspokoitj odnovo zakljucennovo bez suscestvennih telesnih povrezdenii ih vseh nuzno suditj. no kto za eto vozmetsa? no vsje ze u nas spokoinee cem v severnoi koree.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.