К статье

KNAB провел обыск в Рижской думе. Во взяточничестве подозревается Рейнбах

Z.
Как только Ушаков вернется из Москвы, то сразу поедет к своему соратнику Ширякову.
Белогвардеец
Цитата от Б.Н. Ельцина : " Пердеша много , а запаха нет" ! Ну провели обыск. Может заведут "дело" , которое могут рассмотреть в суде через несколько лет , а может и нет ... Шутовская суета , таинственность , а в итоге преступники на свободе со своими миллионами , которые украдены у обездоленных людей этого государства. Большинство людей в депрессии не от экономических невзгод , а от массового попустительства , отсутствия власти с верху до низов... Ложь , казнокрадство , круговая порука правящих... Мы очень скоро потеряем Латвию , похоронив идеалы Атмоды!
Егор Колесников, Эстония
В Москве ФСБ и Налоговая полиция сделали обыск в штаб-квартире «Мира без нацизма», и изъяли документы и компьютеры. Цель: установить, на какие средства существует организация, откуда поступают пожертвования, куда направляются и в каких размерах средства, как они расходуются на местах. Сейчас головной офис в Москве практически не работает. Активность на местах проявили только рижане. Эстонская организация не напоминает о себе вот уже несколько месяцев никакими действиями.

Подготовленный читатель сразу поймет: спецслужбы на такие конторы налетов с бухты-барахты не делают. Есть, так сказать внутренняя информация, многократно проверенная. Для неподготовленных скажем проще – стукачок, да не один..

Чем патриотичнее декларации, тем больше агентов. На таких лозунгах делаются ведь очень большие деньги, большие и неконтролируемые. В такие фирмы прежде легко вливались грязные деньги, а посредством всяких мероприятий с чистыми помыслами, денежка отмывалась.

И вот в Латвии произошла «засветка» стукача!

Тот самый представитель «Латвии без нацизма» Иосифс Коренс по окончании акции отправился отчитаться в некий синий фургончик, в котором находился сам министр внутренних дел Латвии Рихард Козловскис, а также глава Госполиции Интс Кюзис, госсекретарь МВД Илзе Петерсоне-Годмане.

Были там, естественно, и кукловоды, сотрудники департамента безопасности. В штатском, разумеется. Беседа прошла с рукопожатиями, в приятных дружеских тонах. Есть фото и видеозаписи. Подробная информация есть на сайте www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=7766

Очень любопытное зрелище. Латышский Азеф на рандеву с охранкой.

А теперь – внимание. Всю эту картину наблюдал официальный гость мероприятия, приглашенный Коренсом, беспрепятственно миновавший пограничные посты и никем не остановленный (а в свое время тормозили даже активистов безобидного «Ночного дозора») руководитель эстонского регионального подразделения «Мира без нацизма» Андрей Алексеевич Заренков.

С самого начала мероприятия и до конца Андрей Заренков был с Коренсом. И до отчета перед министром и тамошними «капошниками», и после него.
Подробнее: www.veneportaal.ee/politika/04/10041302.htm
Depils
Гнилая Виенотыбская заказуха! Дешевая и жалкая, видимо от безысходности! Жалкие Еноты ! И очень противно то ребята из КНАБа потеряли всячекую самостоятельность и превратились сами видите во что!
Блоха
Неужели есть справедливость на земле.Этот Виталик также собирал бабки (рэкетировал) всех на блохе с 1998 по2004. Правда сволочь не сел тогда за вымогавало.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.
Комментарии к этой публикации закрыты.