Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Законы  Консультации
[EN] [LV]

В Рижской думе не видно практических действий по борьбе с коррупцией

edmunds zalite    2013-03-27 20:52:08    
kogda Ameriksa i usakova posadjat za razbozarivanie sredstv togda ya poverju cto realno idet borjba za porjadok v RD.
borcinsh    2013-03-27 23:04:10    
настала пора браться за комсомолистов и комуняк (банюги и ворьё с ними - заодно) войдёт € - каждый цент будет под контролем Брюсселя ворватым вождям придётся основательно отчитаться за проделанную работу 100%
007    2013-03-28 15:00:36    
Нил, когда 10 миллионов латышских денег, из Крайбанка, вернёшь в зад! Тейванс уже все долги раздал? Тогда самое время рассказать как удалось ,на короткой ноге присвоить 10 миллионов Рижских денег!
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.