Майор – убийце: «За что, что я тебе плохого сделал?»
Белогвардеец
Очень похоже , что майор нащупал конкретных убийц Немцова !!!???
Вопрос
А есть ли какие то версии кто заказал убийство Немцова и Майора?
Белогвардеец - Вопрос
Естественно , что есть! Но не ангажированной полиции расследовать эти 2 взаимосвязанных дела!
Кто?
Так кто по вашему мнению заказал Немцова и следователя? Кто? Их фамилии в студию!
Kler
Хорошая тема-при некачественном исполнении заказа,валить на медиков.Свалить вину на других всеми возможными и невозможными способами, любимая тема местных адвокатов.Нанимать адвоката потерпевшим в уголовном процессе и вынуждать таким образом нести дополнительные материальные расходы,тоже стало стандартным для Латвийских судов,хотя обвиняемому адвоката предоставляет государство бесплатно и оплачивает его работу из налоговых поступлений тех же потерпевших,смутно надеясь в дальнейшем взыскать с обвиняемого эти расходы.
А получат потерпевшие ущерб,только если у тетки есть недвижка или деньги на счету.Или будет в тюрьме работать и отправлять по несколько десятков латов в месяц.
да будут прокляты
заказчики этого убийства!
Обер прокурил
Проверить эту дамочку на полиграфе!
Даугавпилсский смотритель
Убийство Немцова произошло из-за нежелания выплачивать ему оставшейся суммы денег за переход в команду Лачплесиса. Как помним, в то время все дела с Немцовым решал тогдашний исполнительный директор Думы Евгений Хлопок. После убийства Немцова Хлопок ушел в тень, а его место в Думе занял Сергей Фридман. Но Хлопок успел сделать немало. К примеру, при мэре Лачплесисе друг Хлопка Беслан Абдулмуслимов и рейдерским способом отобрал у эстонцев Даугавпилсский мясной комбинат... Именно при Лачалесисе и Хлопке Беслан выступал в Думе. Именно при правлении Лачплесиса и Хлопка убили Немцова.
Смотрителю
Согласен. Правление дауткомовских ознаменовалось заказным убийством. Знающие люди рассказывают, что Немцов стал заместителем Лачплесиса не только за должности для себя и своих людей. Золотой голос Немцова стал воистину золотым. Но Немцов допустил ошибку, согласившись получить деньги частями. Вторая часть пришла пулей. Что же касается Лигнарского, то есть смерть вряд ли связана с убийством Немцова. Но одно можно сказать точно: смерть Лигнарского и нераскрытое убийство Немцова добавили зловещих штрихов к политическому портрету Лачплесиса и стоящих за ним дауткомовцев.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.
Майор – убийце: «За что, что я тебе плохого сделал?»
А получат потерпевшие ущерб,только если у тетки есть недвижка или деньги на счету.Или будет в тюрьме работать и отправлять по несколько десятков латов в месяц.