Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Законы  Консультации
[EN] [LV]

В Юрмале расстреляли бизнесмена Кириллова, его подругу ранили

Hai belogvardeicu    2012-06-26 20:16:29    
Elmar ze v latgaliji, atkuda kola vzalsja.rezekne ze vrode mirnije.
hmm    2012-06-26 21:49:38    
Москвин цигунист, а Хелманис основной куратор системы Кадочникова среди латышско-язычных в Латвии + состоит в хороших отношениях с несколькими праворадикальными организациями патриотического типа.
Мнение    2012-06-27 09:59:35    
В Даугавпилсе Кириллова никто не знает. Но в «Академии традиционной культуры Китая в Латвии» он находился в пестрой компании. Один Эгил Хелманис чего стоит. Мутная тема.
    2012-06-27 13:08:54    
Ниточки от этого мертвяка тянуться к персонам, связанным с кокаиновым делом.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.