Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Профсоюз бьет тревогу: из-за объединения Rīgas piena kombināts и Valmieras piens возможны массовые сокращения

:)    2012-05-21 17:23:12    
Помню, как в Москве распускали слухи, что латышские женщины принимают ванны в молоке и кефире, который поступает в продажу в России. Теперь можно предположить, что россияне мочатся в молоко, поступающее в продажу в Латвии
странно    2012-05-21 17:28:04    
Так здесь ущемляют русских? Или все же медом намазано?
to странно     2012-05-21 17:32:55    
Эти инвестиции привел Шкеле, который стоял за Valmieras piens. Прикольно, что инвесторы пришли в Латвии, когда у власти Национальный блок. Центр согласия в оппозиции, а россияне инвестируют полным ходом.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.