Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Брать и не сидеть: когда нужно сажать чиновников-взяточников, Фемида спит?

Белогвардеец    2012-03-07 12:50:11    
Инара Артекова - заместитель исполнительного директора даугавпилсской гордумы. Находится под следствием с 2004 года!!!!! Поймана на взятке в 800 лат !!!!! Укрывается от судов в больнице.... Доколе?
Рыбалов    2012-03-07 12:54:50    
Подумаешь, компромат! В Рижской думе поймали на взятке одну из чиновниц, которая за взятки давала квартиры. В суде ее признали виновной в получении взятки и осудили на условный срок и за тем Рижская дума ее как бы взяла на поруки и приняла на работу как бы не на ту самую должность где несут взятки за квартиры, а буквально в соседний кабинет.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.