Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Чиновника заставят ответить

Белогвардеец    2011-10-03 05:06:56    
Ходят слухи, что \"мёртвые души\" работали на даугавпилсских теплосетях??? Происходило это при правлении Строде! Был такой руководитель Даугелис , который быстро уехал из города (кажется в Вентспилс) , после ревизии на теплосетях товарищем Дзалбе.........??????
alba    2011-10-03 05:39:06    
Вполне возможно. В наши теплосети месяц, примерно, месяц назад оформили одну \"работницу\" - девочку 22 лет( не помню точно имя - Регина или Рената, что-то такое) , без образования , на должность \"производителя работ\" . Какие работы она может производить и работает ли она там реально - история умалчивает.
Vilks    2011-10-03 20:46:09    
предприятие самоуправления Jūrmalas namsaimnieks- давно уже требует серьезной проверки..................
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.