Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Агент национальной небезопасности

XXX    2011-02-10 11:37:30    
Бред пьяной лошади... какого года это фото? Сейчас шпионские видеокамеры в пуговицу можно вмонтировать. Для чего понадобилась такая дешевая провокация? эстонцы кого-то обидели?
umka    2011-02-10 12:05:29    
Polnaja hujnja!
Andre    2011-02-10 21:09:43    
Да, зря вроде бы солидный сайт публикует подобные дешёвки. Да и автор этого пасквиля, проговорившись о своём участии в пропогандистской акции по поводу т.н. \"Южной Осетии\" выдал свою ангажированность. Гораздо интереснее было бы читать \"компромат\", если бы здесь было больше аналитики. Сердечно желаю сайту профессионального роста!
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.