Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Законы  Консультации
[EN] [LV]

Экс-мэр Юрмалы готов подметать улицы и сгребать листья

nn    2010-11-22 17:22:07    
Видители ка ему стыдно работать на таких работах.....многие имеют и два высших образования и работают грузчиками,дабы прокормить себя и семью.Такие как Тренцис,ленивые и сидят там где можно легким путем добыть,не было бы связей,вот тогда бы знал цену честной работы.
sv    2010-11-26 16:05:47    
vso pravilno. girt dolžen porabotat besplatno. eto jemu nakazanije i za to, čto ne ušol v otstavku, kogda predal svoj Jaun Laiks i bil izkļučon iz partii.
Санитары    2010-11-26 18:00:25    
Пусть поработает по уборке снега около больницы Булдури, это будет справедливо....Персонал больницы должен видеть, что наказание это не фикция для некоторых...
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.