|
Шаврюшкин 2010-10-03 09:05:24 Ну, Компромат повеселил
Задорнов может отдыхать.
Да, для московской богемы уж лучше сидеть с раздвинутыми ногами, чем стоять с протянутой рукой.
| Иван 2010-10-03 12:56:00 Тварь, ты Божена! Да ещё гумозная! Вас с Собчак, давно уже пора заслать за 101-й километр.... | oльга 2010-10-03 14:00:32 молодец,Божена! а настоящих мужчин нет нигде практически,остались трусливые выродки--в т.ч.на сайте(читай комментарии).успеха Вам! | Рыло 2010-10-03 15:20:58 А на фотке она до того, как прилетели люли или после? | Шаврюшкин 2010-10-03 15:40:07 Специально для Ольги:
\"Сажусь к бару на высокий барный стул. А манера сидеть у меня - гламурная , на одном бедре, упор на другое, ногу за ногу.
Таким образом, между высоким стулом и левым бедром (полупопием, если уж говорить точно), образовывается space, который open. Openspace такой между бедром и барным стулом. Тянусь я рукой к фокаччо, которое лежит на тарелке. И спейс становится еще более open. Видимо, линия изгиба показалась заманчивой.
Вот к таким гламурам и пристаёт настоящий мужчина (ублюдок, пяный мудак, бич, рвань,ублюдок, чувак опухший, пованивающий, неопрятный по описанию Божены),который знает повадки не гламурных дам
| sasha 2010-10-04 08:30:46 Я уже после первых предложении понял что героиня статьи полная дура, до конца дочитать бред этой курицы терпения не хватило... | ! 2010-10-04 12:30:37 Рыжая - бестыжая!!! | Нестор Махно. 2010-10-05 06:14:09 И что это за тело,называемое самою себя,Божена...? И ЭТО, ещё себя преподносит как светская дама,причисляя себя к какой то богеме...??? Да самый закоренелый каторжанин отдыхает,послушав жаргон и бред,который несло,это убожество... | уцуц 2010-10-05 10:14:34 A familija-to sovsem latviešu - Rinska )) | Zhanna 2010-10-05 16:25:55 Какова женщина, так к ней и относятся мужчины. Почитав статью этой дамы, я думаю, что отношение к ней было даже слишком галантным. | Седой 2010-10-06 12:19:53 На фото вафли хорошие, а на видое уже разбитые, так себе. Люблю таких полуумных, при граммотном подходе можно хороший драйв получить от таких зверушек. | зотов ян 2010-10-17 21:08:37 Было бы лучше, если бы подъехал ее мужик и надовал этому алкашу по яйцам. Рад, что хоть менты на этот раз порядочными оказались |
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu. |
|