Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Модели для постели: в Рижском окружном суде начался процесс о торговле людьми

Rodite    2010-09-10 09:08:07    
А Эта та ЕВА ЛИПИНЯ которая сама продавала модели туркам.Святую из себя строит Бандерша со стажем.Смотреть WWW.EMTAKA.COM
сказка    2010-09-10 23:23:21    
про дубаи пусть расскажет, Ева ЛИПИНЯ, как видики туда отправляла с новыми девочками, как возвращались оттуда с денежкой заморской модельки латвийские, пусть расскажет.
Ivan    2010-09-13 12:21:11    
Теперь понятны масштабные сокращения сотрудников МВД, пресекать, бить по рукам, отлавливать мразь, просто сажать в тюрьму всякого рода преступников, скоро вообще не кому будет. Да и ловить самих себя, начальству МВД, видимо как то не с руки.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.