Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Пчелы продолжают кусать Центр Согласия (видео)

Строгов    2010-08-27 09:24:29    
Деньги спонсоров оседают у все той же известной супружеской четы: Яковлев - Литвинова. Акцию по закрашиванию табличек провел за небольшую сумму Владимир Линдерма, как известно, своим подопечным Линдерман не платит, так что себестоимость акции: стоимость самих баллончиков.
antikrizis.lv    2010-08-27 09:45:09    
Красиво....Думаю что это только начало...Главное веселье ещё впереди
Alexxx    2010-08-27 10:34:12    
А по-моему очень точно подмечено, пчелиная пиар-акция - в точку
antikrizis.lv    2010-08-27 11:31:14    
По слухам следующая акция запуск ядовитых африканских пчёл на одном из заседаний сейма...Вот будет веселуха....После их укусов красивые опухшие лица слуг народа
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.