Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Евреи Латвии просят помощи у Либермана: речь идет о миллионах долларов!

Эбрейс    2010-07-06 06:18:32    
Аркаша, а Вы простите из чьих будете? Какое отношение Вы имеете к Латвийским евремя? Или Бабруйск это Латвия? Попрошу на наши денежки на зариться :-)
Мнение    2010-07-06 06:41:00    
Скоро начнется третья мировая. Турция объединяет исламский мир. Прогноз: война закончится уничтожением государства Израиль , американцы эвакуируют израильтян в США в связи с экологической катастрофой. Как известно, атомные бомбы имеются и у Турции, и у Ирана, и у Израиля.
Рижанка    2010-07-06 21:33:54    
Верните Аркаше парк Аркаши
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.