Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Ни рекламы, ни денег, ни туристов

bar    2010-02-21 12:56:28    
Камиллой Кокмане,какое не потриотическое имя.....хотя по сути ничего ей не будет,сколько уже таких было домоуправов,и.т.д,делов то 200 000 лат +- 50 000 мелочи...
шустрый    2010-03-04 15:45:06    
С такими аппетитами и темпами воровства и более богатая страна вылетит в трубу.А в Латвии ещё одна интересная особенность,если воруют \"свои\"люди,то их к суду не привлекают.А тут ещё и ФИО сменила,так вообще,белая и пушистая.Надо эту Камиллу избрать на более высокий пост,с большими возможностями.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.