Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Тележурналисты чуть-чуть помешали бизнесу лже-полицейских на Центральном рынке (видео)

Со стороны    2010-02-11 09:11:59    
Целыми днями Иван Рощенков сидит в кафе гостиницы Avalon, которая принадлежит жене бывшего полицейского Евгения Федоренко Анне Каупуж и родственнице известного спиртовика Мариса Миллерса Солвите Миллере. Кстати, Анна Каупуж - дочь начальника отделения 1-го разведывательного отдела КГБ ЛССР Евгения Каупужа. Когда тут Рощенкову с торговцами сигарет бороться? Как пчелы могут выступать против меда? Рощенков на Центральном рынке общак собирает, а затем в Аvalon.
boss    2010-02-11 12:34:06    
zurnalistam kushatj ho4etsja, vot i lezut vo vse dirki, 4to bi pokazatj neobhodimostj v svoej profesii, bezzakonie tvoritsja na4inaja s sejma, a sigareti eto seme4ki.
МИХАИЛ    2010-02-13 08:14:27    
Торгуя сигаретами люди пытаются как то выживать.А остальные -мусор.(полицейские журналисты агенты депутаты ит. д.)
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.