Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Законы  Консультации
[EN] [LV]

Затлерсу подыскивают квартиру площадью 230 кв.метров

Apostol Izja    2010-01-01 16:05:30    
Tak zachem strane takie dvizhenija ,eto predtsvte skolko esho prezidentov budet i skolko berlog nado,po hodu gorazdo vigodnei v strane vozdja zavodit nado ne na pozhiznenoe no na vremechko!
Пенсионер    2010-01-01 18:19:40    
Я неоднократно задавал вопрос,две пенсии бывший президент может получать или нет(по закону для всех нет),как Улманис и ни один урод не ответил!
Нестор Махно.    2010-01-03 08:23:45    
В перечисленных льготах для отставных президентов,забыли указать,что все эти наименования,пожизненно, оплачиваться будут из кармана народа-налогоплательщика.
Коля    2010-01-03 15:23:23    
А почему не хочет ехать в свою старую квартиру??? Или он подумал, что латыши всё оплатят на шару.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.