|
23 2008-06-30 05:48:30 Тупой наш слуга, тупой....
| Artik 2008-06-30 06:06:02 Kak nikak troje detej... ) Kormitj za chto-to nado, vot ja i beru iz gosudarstvenoj kazni. ))) | :) 2008-06-30 07:24:08 Согласен с Бузаевым. Алексей Лоскутов - честный русский. Приду голосовать 2 августа. | мнение 2008-06-30 07:43:08 я тоже согласен с тем, что он-вор!!!!!!!!!!!! | Cаша Винцкович 2008-06-30 09:10:19 Как сообщил депутат Сейма Олег Денисов, за отставку проголосовали все члены правящей коалиции. \"Против\" голосовали депутаты \"Центра согласия\", ЗаПЧЕЛ, \"Яунас лайкс\" и остальных оппозиционных партий. | Даудзе: говорить с митингующими нет смысла 2008-06-30 12:23:58 Спикер Сейма Гундарс Даудзе (СЗК) уверен, что с людьми, собравшимися в воскресенье у здания Сейма, не было смысла вести дискуссии.
Даудзе не посчитал необходимым выйти к митингующим, так как они не стали бы его слушать.
«У людей было собственное мнение и люди фактически защищали мнение оппозиции», — с сожалением отметил Даудзе в интервью Латвийскому радио.
При этом, Даудзе не считает странным поведение коллеги Айгарса Калвитиса (Народная партия), который вошел в Сейм с черного хода и в сопровождении охраны. «Боковые двери иногда открывают. Конечно, вчера было бы трудно пройти через людей», — отметил спикер.
Даудзе также заявил, что оппозиция, у которой нет серьезных аргументов против правящей коалиции, провоцирует своих сторонников на все более агрессивные акции.
| Оптимист 2008-07-01 15:20:04 Типично наивно защищать одного Лоскутова - как некий символ, фетиш борьбы за правду. Как 20 лет тому назад - символический юбилей демократии! - защищали в виде символа лидера НФЛ Д.Иванса (кстати, второй символ рядом с ним был И.Годманис, нынешний премьер). Бузаев по сути прав - побольше надо Лоскутовых, но не каргинско-долгоподловских, а лево-оппозиционных, честных, не с рыльцем в пушку. Насколько в пыльце носик конкретного, физического Лоскутова, знает, наверное, только он сам. Да парочка рижских банкирчиков и парторгов. Но, думается, голосование против Лоскутова с победой правых сил в Сейме (на самом мимнимуме) тоже глубоко символично. Серым и черным кардиналам на руку. Как в свое время опустили капитана Акулу - минастра МВД - аж с лишением его избирательного права! - это голая порнография латвийской политики. Голосуем 2 августа за роспуск антилоскутовского, антикнабовского, засидевшегося и прозаседавшегося Сейма! | :) 2008-07-01 22:00:07 У сердца с глазом - тайный договор:
Они друг другу облегчают муки,
Когда тебя напрасно ищет взор
И сердце задыхается в разлуке.
Твоим изображеньем зоркий глаз
Дает и сердцу любоваться вволю.
А сердце глазу в свой урочный час
Мечты любовной уступает долю.
Так в помыслах моих иль во плоти
Ты предо мной в мгновение любое.
Не дальше мысли можешь ты уйти.
Я неразлучен с ней, она - с тобою.
Мой взор тебя рисует и во сне
И будит сердце, спящее во мне. | robert :) 2008-07-05 08:22:06 Браво,Вильям!
Я бы о лицемерии ЦС поговорил. Помнится в самом начале второго этапа гонений на Лоскутова отдельно вятый депута от ЦС, некто Шурик, двумя руками ратовал за снятие Лоскутова с поста директора КНАБА.Однако, как следует из результатов голосования, ЦС голосовал против отстранения Лоскутова с занимаемого поста.Интересно бы узнать результаты поименного голосования. Получается, что когда надо было защищать борца с коррупцией мы злобно рычали, а когда судьба его была предрешена - начали защищать.Нечестно. И еще, коллеги, вы обратили внимание, как Абик Элкин рьяно защищает Штаты? И жить-то там хорошо,и бензин дешевый, и хрена ли им весь этот кризис. К чему бы это? Кажется, Абик определился в своих пристрастиях и отношениях с Центром Согласия.Ведь недаром Нил со товарищи гостил в США, недаром зондировал почву: не подкинут ли щедрые заокеанские друзья деньжат, не окажут ли поддержку в предвыборной борьбе, не согласятся ли протежировать позицию согласосов? И вот, когда весь мир гладит Америку против шерсти, Абик присел в глубоком реверансе перед американскими благодетелями и уверяет их в совершеннейшем к ним почтении. Браво, Элкин! Есть предположение, что в списках кандидатов в депутаты появится фамилия Абика. А пуркуа бы и не па? Кабанову можно, а Элкин, что, хуже? |
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu. |
|