Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

«Визовый» бизнес Калюжного

Соотечественник    2006-11-02 08:30:59    
И кто бы мог подумать! При такой-то благообразной внешности быть воротилой визового бизнеса.
Aleksei    2006-11-02 10:43:33    
Внешность бывает обманчива. Я сам оформлял визу в туристической компании. Платил 58 латов. Это бизнес особо приближенных турфирм. Теперь понятно, кого и почему приближают.
Lexxx    2006-11-02 10:56:09    
Для Калюжного 100 долларов не деньги. Помните как он одному латвийскому бизнесмену сто долларов отправил? Калюжный - барин. Для него люди - быдло. Все продаст. За это его в Латвию и сослали. Путин таких боится. Вот и направил Черномырдина в Украину, а этого в Латвию.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.