Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии  
[EN] [LV]

Откровения коллаборациониста

вот    2006-09-17 19:19:29    
"Русская пресса Латвии, это, конечно, Россия." -- Конечно ("пэти фэнстёр" от "РТР" не отличить), поэтому удивляет ее навязчивая страсть соваться в местные дела, - занялись бы своей "суеверной демократией":) Но это -- суета, а вообще автор приятно удивил, - не откровением - откровенностью. Площадка, правда... Хотя, какая разница. Удачи!
A. Фёдоров    2006-09-18 20:13:43    
Гнида мусорская, была возможность зажмурить гада когда в ОМОНЕ служил. Надо было...
Да-а-а уж...    2006-09-19 14:19:40    
Сопливые самокопания стареющего неудачника. помноженные на детские комплексы. Хороший материал для врача- психотерапевта. Попробуйте, Саша - может, поможет...
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.