Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Скучная борьба до последнего избирателя

Знаток    2006-09-09 18:32:59    
Валерий Михайлович этот раз поставил на Ушакова. А значит тот будет и танцевать, и петь под дудочку банкирскую. У Каргина все твнцуют. А Ушаков будет еще и бореймоисеенко, уж больно он сладенький петушок. Кликуху в банковских кругах Нилу дали соответсвующую - Мальвина.
ЛАТЫШЕСКАЯ ВЛАСТЬ    2006-09-10 00:16:24    
ну со своими я разберусь, а вот левасикам придется довольствоваться: следующим запчел-8% родина-7% согласие-6% соцдемы-6% 8 октября получите доказательсво, что выборы не тайные и не прямые (если выборы в ЕС вас еще в зтом не убедили)
Aleksei    2006-09-10 07:01:42    
Я тоже уверен, что Родина получит больше, чем "согласосы".
Kenzo    2006-09-11 21:09:06    
Ja tozhe shitaju shto v velikolepnoj petjorke vmesto soc-derjmokratov budet Rodina...
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.