Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Показали гей-порно с участием латвийского дипломата

Наблюдатель    2006-07-31 05:35:59    
Большая половина латвийских дипломатов геи. Так стало еще при "латвияс цельш". Это традиция. А КГБ Белоруси сработало мастерски.
Алесик    2006-07-31 10:29:22    
Когда нибудь мы увидим мастурбирующего Лукадрища
Uzas    2006-07-31 11:41:04    
Зачем дипломату подобное кино?
беларус    2006-07-31 14:39:33    
Наше телевидение абсолютно не патриотично: наши из "верхов" уже сколько лет по гей-клубам и гей-барам ползают, а хоть бы раз их показали по БТ. А как латыша - так сразу и в разных позах готовы. Обидно за родину - так и напишу им в книге предложений (зря они что-ли ее в налоговой получали:) )!
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.