Папарацци: экс-банкир Лавент верен итальянской кухне
Aleksei
Где справедливасть?! Лавент разъезжает по ресторанам - гнида! А ведь многие из тех, кого он кинул там и не оправились от удара. К тому же пошли слухи. что он вновь собирает свою мафию.
X
А владелец Бентли. навреное, тоже готовит аферу? Сицилийская кухня...
Номер Бентли FU99. Стоит выяснить, кто дружит с жуликом.
a.
Дайте Вы Лавенту спокойной жизни, а? Он свое отсидел уже, оставьте его в покое ;) И прекратите пасти ресторан, идите- работайте!
a.
А те люди, которые были вынуждены начинать жить заново, когда их деньги сгорели в шалавливых руках Лавента, тоже должны катать его в Бентли? Или может ему дать банком поуправлять?
a.
Во первых- не только шалавливые руки Лавента имели доступ к деньгам граждан. Во вторых- Лавент имеет право заниматься такой деятельностью которой он пожелает, уже не мальчик, к нему итак повышенное внимание, человеку уже покушать спокойно нельзя. В третьих- люди должны были понимать суть событий в бытность "Балтии", и не строить иллюзий. С кем тусуется Лавент, на чем ездят те с которыми он имеет хоть какие отношения и т.п. это не ваше дело, Лавент в вашу личную жизнь не лезет.
a.
Лавент лезет в нашу жизнь. Его охранник кричал на всю Старую Ригу: "Ты знаешь, что это за человнек!? Тебе не жить!" Так вот сейчас вновь заговорили, что Лавент вновь возраждает Пардаугавскую ОПГ. А это значит, что новая отсидка у него ни за горами.
a.
какое ОПГ? А охранник есть охранник, не умное существо :) остальное- выдумки
Kompromat.lv is not responsible for readers’ comments. Please observe standards of ethics, courtesy and respect. Comments must not incite violence or hatred, promote discrimination, defame others or impersonate another person. The site may remove comments and restrict access. The internet is not anonymous: a commenter can be identified.
Папарацци: экс-банкир Лавент верен итальянской кухне