Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Пуятс: в «мешках КГБ» есть и имена священников

Марина    2006-03-17 22:12:15    
инфа в статье про попов - правда. подполковник КГБ Ищенко и полковник КГБ Красносельский (родной брат жены владыки Александра). Это точный факт, у моих родителей с ними судебное дело, мои предки хотят их посадить в тюрягу за мошенничество в особо крупных размерах.
Марине    2006-03-17 22:35:15    
Валера Красносельский - никогда не был сотрудником КГБ. Он бывший офицер СА, попавший под каблук сестры митрополита Александра. Красносельскому все равно кому служить, что митрополиту. что его сестре, что его теще. Говорят. что мама Шурика просто мигера.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.