Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Законы  Консультации
[EN] [LV]

«Хозяйственный» депутат Юрмалы

Цветочная улица (Puķu)     2008-01-07 22:08:58    
Уже больше как месяц нету письма ответа от Jurmalas namsaimnieks о том почему с нашего двора берут деньги столько сколько со всех многоквартирны домах. при этом дворника нету и никогда небыло. Куда девается это разница?
Цветочная улица (Puķu)    2008-02-13 20:12:20    
Письменного ответа до сих пор нету. Но флаг вроде как вывешивать будут. Приезжала Вера Сваринска чтоб посмотреть куда и где вывешивать флаг. Про дворника и разницу в оплате в следующем письме и через центральный офис Jurmalas Namsaimnieks пошлём. Лапату купили будем просить перерасчёт квартплаты. Интересно зделают? :)
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.