Лидером "Центра согласия" стал корреспондент ИТАР-ТАСС
Наблюдатель
Сомневаюсь, что хомячок сможет превратить "Центр согласия" в ЗаПЧЕЛ 2. Хотя Сергей Долгополов действительно закулисмных дел мастер. Да и поддержка некоего известного банка у него имеется. Может и сможет. Впрочем, Хомячка будет пиарить Первый балтийский канал. Говорят, скоро Воронцов будет не только местным Леонтьевым, но еще и местным Познером.
Хотдог
Голосуй за Хомячка! Он не подведет! Он знает, как выжить. Он мягкий и пушистый. Он - совсем ручной.
ИТАР-ТАСС Хотдогу
Ниш Ушаков - киндер-сюрприз от Долгополова. Болеше всего он напоминает мне Кириенко. А, может, вы и правы, что он еще и ХОМЯЧОК.
super
целулоидные сценарии-самые дешевые.жаль,что русских Латвии так дешево оценили.Или это так специально?
Igor
Сами Вы информационные педофилы и фашисты. Срать на Вас. История рассудит. А Россия помнит набеги католиков-литовцев (с вырезанием населения) - интересно, какие у вас тогда были "экономическо-политические" интересы к России (но лезли с подстрекательства других), и каждый раз получали по морде и не научились добрососедству и дружбе. Намажте вазилином свою задницу для большого партнера а европе вы не нужны.
Kompromat.lv is not responsible for readers’ comments. Please observe standards of ethics, courtesy and respect. Comments must not incite violence or hatred, promote discrimination, defame others or impersonate another person. The site may remove comments and restrict access. The internet is not anonymous: a commenter can be identified.
Лидером "Центра согласия" стал корреспондент ИТАР-ТАСС