Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Законы  Консультации
[EN] [LV]

Предприятия Василия Мельника не платили налогов?

g    2010-02-04 21:22:48    
В тюрьму этого подонка вместе с друзьями педофилами по церкви
ооо    2010-02-04 21:32:39    
Мельник пойдет по стопам своего дружбана Милуша. Кажа всегда был умнее, а потому давно ушел от Мельника.
Яканса убрали - дело пошло    2010-02-05 08:16:18    
Народники задвинули Яканса в надежде вернуть, когда удастся сместить Новое время. Для этого в данный момент создается департамент Минфина по вопросам налогов и таможни. при подготовке бюджета-2011 эта должность Если все будет хорошо, то должность Яканса может быть легко ликвидирована.
Strēlnieks    2010-02-08 10:15:36    
A kto zavazil na zavod karabļestroeņie nelegalav iz Ukraini.Da etamu parņu uže davno mesta na Škirotave.A esli nehočet siģeķ pusķ atdast svarovanije ģengi pensiju fondam!!!
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.