Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Законы  Консультации
[EN] [LV]

Дорожная полиция уйдёт в подполье

!    2007-06-06 13:20:01    
Парламентская комиссия по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции разработает поправки к нормативным актам, предусматривающие арест водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, на месте нарушения. Об этом сообщил агентству LETA председатель комиссии Юрис Далбиньш.
juris    2007-06-07 07:19:39    
Не понимаю, разве такие машины улучшат ситуацию на дорогах? Чем они лучше ? Тогда любой бандит сможет полосатой полкой останавливать автомашины, а я не буду останавливаться и начнутся гонки со стрельбой!!!!
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.