Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Законы  Консультации
[EN] [LV]

После гневного письма Калвитису к пенсионерке пришла Полиция безопасности

aaa    2007-06-03 08:52:51    
mogla i neudevljatsa , mi z`e v Latvije z`ivjom s afigenno horoshim praviteljstvom i s dobrim klounom vo glave pravitelstva !!
FGJCNJK    2007-11-04 07:49:23    
Хочется посоветовать госпоже Марии Видине при написании писем не пользоваться эмоциями и делать это сознанием того, что личные оскорбления должностных лиц и тем более с упоминанием личных их инициалов является поводом для интереса спецслужб, стоящих на охране государственных ценностей. Кикими бы не были действия этих лиц - это не даёт права их личного оскорбления кем бы то ни было! Это нужно иметь ввиду в первую очередь!
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.