Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Законы  Консультации
[EN] [LV]

Прокуратура добралась до детей Лембергса

Хитрый Цилевич, "согласос"    2006-09-07 07:40:46    
Своими тупыми действиями прокуратура и Диена ведут лукавого Лембергса в премьеры.
циля    2006-09-07 10:56:41    
Hitrii Cilevich!Mogu s toboi posporit',chto Lembergs budet sidet.Esli proigraesh-dolg vernesh po vozvraschenii Lembergsa iz mest,ne stol' otdalennih
инвестор    2006-09-08 17:49:34    
Интересно, когда собственность Лемберга будет конфискована в пользу государства, то как поступят с его оффшорными компаниями на которые записаны ации Вентбункерса, Вентнафты, Латвийского пароходства и др.? Будут ли компании переданы на балланс какого-то министерсва или проданы с аукциона? Кто ответит на этот вопрос?
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.